МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Осталась неделя до завершения благотворительной акции "Семья помогает семье". Жители региона, желающие помочь малообеспеченным семьям собрать детей в школу, продолжают приносить вещи, обувь и канцелярию в комплексные центры социального обслуживания населения Омской области

   За 3 недели акции благотворителями стали почти 500 человек и представители более ста организаций. В общей сложности передали более 7,8 тыс. предметов одежды и обуви, а также 17,3 тыс. предметов канцелярии.
   Адресную помощь уже получили 745 семей, в их числе – многодетные, неполные, малообеспеченные, а также семьи, воспитывающие детей с инвалидностью. Среди них юные получатели социальных услуг комплексного центра Омска "Вдохновение". 30 будущих первоклассников, среди которых особенные ребята и дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации и социально опасном положении, получили свои первые школьные рюкзаки с канцелярскими наборами.
   Акция "Семья помогает семье" завершится 31 августа. Пока в регионе продолжают работать 38 пунктов приема благотворительной помощи – это комплексные центры социального обслуживания населения (в каждом муниципальном районе Омской области и округе Омска).
   Министерство труда и социального развития Омской области  приглашает всех неравнодушных людей принять участие в акции и поделиться помощью с детьми из нуждающихся семей.
Дополнительная информация – по телефону 8 (38-12) 35-71-12.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru