МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Восьмой интерактивный "Живой журнал" выпустили в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты". Главной его темой стали люди, живущие в Омске

   Листая  страницы "Живого журнала", дети и взрослые  в возрасте от 6 до 86 лет узнавали и вспоминали историю города, его достопримечательности, судьбы тех, кто прославил  Омск на фронтах Великой Отечественной войны и в мирное время. В числе главных героев  журнала и  социальные работники с 25-летним стажем. Это Галина Байдалова, Галина Шмакова и Людмила Башкирова, для которых делом жизни стала помощь нуждающимся людям в центре "Пенаты".
   "Живой журнал" пролистали более 60 получателей услуг центра, представители КТОС, общественных организаций, члены Попечительского Совета учреждения и главные герои выпуска – неравнодушные и социально-активные омичи.
   "Омск – город, которому я предана 86 лет! Спасибо "Пенатам" за яркие незабываемые мероприятия!" – поделилась эмоциями пенсионер Диана Михайловна Арамбицкая.
   В этот день в комплексном центре социального обслуживания населения "Пенаты" также подвели итоги  творческого конкурса "Я люблю Омск!". 65 детей, взрослых и пожилых людей представили более 80 творческих работ. Победители конкурса получили дипломы и сувениры в трех номинациях: "Омское слово", "Омск рукотворный ", "Я вижу Омск". Среди награжденных  многодетная семья Козловых, 70-летняя Людмила Владимировна Ващенко и 8-летняя Катя  Голынская.
   "Подводя итоги конкурса, хочу отметить, что в нашем городе много неравнодушных людей, которые действительно любят свою малую родину. Именно Омск стал темой для поделок, стихотворений, эссе, рисунков и фотографий", – отметила руководитель комплексного центра социального обслуживания населения "Пенаты" Светлана Кособуцкая.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru