МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Комплексный центр социального обслуживания населения Тюкалинского района готовится к празднованию Дня города. На главной площади Тюкалинска будет работать шатер, где подробно расскажут о социальных услугах и продемонстрируют их

   10 августа Тюкалинску исполнится 260 лет. Ко Дню рождения города комплексный центр "Ивушка" организовывает несколько проектов. Один из них – цветочная инсталляция к "Тюкалинской флоре – 2019". Специалисты учреждения из цветов, овощей и фруктов соорудят огромное красочное сердце – символ любви и сострадания.  
   На центральной площади города будет организован творческий интерактивный комплекс "Город-труженик". В оборудованном шатре специалисты расскажут о социальных услугах. Свою работу продемонстрируют массажист, швея и парикмахер. С детьми проведут занятия психолог и логопед. Ребята смогут стать участниками мастер-класса по изготовлению корзинок. Для людей с инвалидностью откроют пункт проката технических средств реабилитации. Здесь же будет работать пункт приема вещей и канцелярии в рамках благотворительной акции "Семья помогает семье".
   В День города у шатра комплексного центра можно увидеть и мобильную бригаду. В рамках реализации национального проекта "Демография" в Тюкалинский район поступил новый автомобиль ГАЗ. Специалисты мобильной бригады расскажут о своей деятельности, услугах и оформлении заявок. Подкрепят информацию буклетами и памятками.   
   На сегодняшний день услуги комплексного центра социального обслуживания населения Тюкалинского района получают более 4 тыс. человек.  
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru