МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В Большеуковском районе Омской области наградили победителей II межрайонной спартакиады по настольным спортивным играм для людей с ограниченными возможностями здоровья. В соревнованиях приняли участие более 70 человек из 5 муниципальных районов

   Открыл спартакиаду по настольным спортивным играм член Совета Федерации Федерального Собрания РФ Виктор Назаров. После он вручил команде победителей кубок "За волю к победе".
   2 дня зрители поддерживали спортсменов, которые представляли свои муниципальные районы. Соревновались в пяти видах настольных игр, а так же дартсе и командной игре бочча. В итоге I место присудили сборной Знаменского района, II место взяли спортсмены из Тюкалинского района, третье – из Большеуковского района. Команды показали свои силы в спорте и в творчестве при подготовке номеров.  
   "II межрайонная спартакиада по настольным спортивным играм состоялась не только благодаря командам спортсменов, но и благодаря организаторам –  комплексному центру социального обслуживания населения Большеуковского района. Я благодарен людям, которые не остаются в стороне, которые помогают нам воплощать в жизнь задуманное", – отметил председатель местной организации "Всероссийское общество инвалидов" Андрей Твардовский.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru