МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Хоровой коллектив "Нежинка" Нежинского геронтологического центра стал призером ежегодного городского фестиваля "Народные самоцветы"

   Поющие пенсионеры получили диплом 3-й степени. Фестиваль проходил в пяти округах Омска. Участниками стали самодеятельные вокальные ансамбли и хоровые коллективы. На суд жюри конкурсанты представили 3 песни. В исполнении "Нежинки" прозвучали "По Ангаре", "Настя" и "Баянист Сережка".
   "Участие в конкурсах позволяет нашим ветеранам реализовать творческий потенциал, повышать исполнительское мастерство коллектива, обмениваться творческим опытом и получать заряд положительной энергии. "Нежинка" всегда с удовольствием принимает участие в различных конкурсах и мероприятиях, которые проводят в Омске. Нам очень приятно, что их выступления высоко оценивают зрители, не только Нежинского геронтологического центра, но и других концертных площадок",  – рассказала заместитель директора Нежинского геронтологического центра Галина Петрова.
   Результаты фестиваля "Народные самоцветы" стали известны в канун празднования Дня города. В каждом административном округе определили своих победителей и призеров. Их чествование состоится на гала-концерте, посвященному Дню рождения Омска.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru