МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Команда профсоюза Нежинского геронтологического центра стала победителем в комплексном зачете VII спартакиады Омской областной организации Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания

   X слёт туристов и VII спартакиада прошли в микрорайоне Крутая горка. Традиционный праздник спорта и туризма каждый год объединяет самых сильных и активных работников и членов их семей. Целью мероприятия является развитие и популяризация спорта, привлечение членов профсоюза к активным формам отдыха, обучение их основам туризма и ориентирования на местности.
В программе спартакиады: футбол, волейбол, дартс, двоеборье, соревнования среди семей. В программе слета – соревнования по контрольно-комбинированному маршруту и конкурсы.
   Команда профсоюза "Все отлично!" Нежинского геронтологического центра  заняла первое место в конкурсах приветствия слету и щитовой эмблемы, а также соревновании по дартсу, второе место – в конкурсе на лучшее информационное обеспечение, соревнованиях по двоеборью и мини-футболу, третье место – в соревновании по волейболу. Туристическая песня от сборной Нежинского геронтологического центра стала гимном слета.
   Призеров соревнований наградили дипломами и ценными призами, а победителей в комплексном зачете – переходящим кубком и Почетной грамотой Омской областной организации Профсоюза.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru