МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Комплексный центр Нововаршавского района в отделении социального обслуживания на дому организовал интеллектуальный тимбилдинг "Скажи "Да!" охране труда!"

   Участники  команд преодолели маршрут из 6 этапов. На условных станциях специалисты комплексного центра выполняли задания по охране труда, по оказанию первой доврачебной помощи и пожарной безопасности. Команды выступили с приветствием в форме  вводного инструктажа.
   На станции "Эрудит" игроки показали знания теории по охране труда, инструкций и законов. На станции "Знатоки искусства" участники наслаждались живописными плакатами по охране труда и определяли, из какой картины фрагмент и автора картины. На станции "Нарушение санитарии и гигиены" участникам предстояло выявить нарушения и определить, какие меры безопасности необходимо предпринять работникам для того, чтобы избежать травм. Умение оказывать первую доврачебную помощь при ожогах и обморожении, а также проводить сердечно-легочную реанимацию проверили на 5 этапе игры. Необычная эстафета с противогазом показала, как необходимо взаимодействовать, слаженно работать в команде, чтобы потушить пожар.
   Тимбилдинг сплотил коллектив и помог сотрудникам закрепить на практике теоретические знания, полученные  во время технической учебы, курсов повышения квалификации, проверки знаний по охране труда, по оказанию первой доврачебной помощи и пожарной безопасности.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru