МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Победителем номинации конкурса "Лучший специалист в области кадрового менеджмента", в котором приняли участие более 700 профессионалов со всей России, стала специалист омской сферы социального обслуживания населения Татьяна Семерун

   Организаторами конкурса профессионального мастерства выступили Министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области и Самарский государственный экономический университет. Конкурс провели четвертый раз. С прошлого года мероприятие поддерживает Министерство труда и социальной защиты РФ. Заявки на участие поступили из всех регионов страны, что еще раз доказало популярность и значимость специальности "Управление персоналом".
   Конкурс проходил по 7 номинациям ("Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом", "Обеспечение занятости", "Деятельность по обеспечению организации персоналом", "Деятельность по развитию и оценке персонала", "Деятельность по организации труда и оплате персонала", "Деятельность по организации корпоративной социальной политики", "Операционное и стратегическое управление персоналом").  От Нежинского геронтологического центра участие приняла заместитель начальника отдела правовой и организационно-кадровой работы Татьяна Семерун. Все 3 этапа она проходила дистанционно. В итоге Татьяна Семерун заняла III место в номинации "Деятельность по организации корпоративной социальной политики".
   "Для меня участие и победа в различных конкурсах это, прежде всего, повышение мотивации. Сегодня стремительно меняется сфера социальных услуг, внедряются и продолжают совершенствоваться инновационные технологии, практики социальной работы. Меняются и получатели социальных услуг: их потребности усложняются, запросы становятся более конкретными и личными. Считаю, что наш профессионализм зависит от саморазвития, которое дает, в том числе участие в подобных конкурсах", - рассказала заместитель начальника отдела правовой и организационно-кадровой работы Нежинского геронтологического центра Татьяна Семерун.
   До финала конкурса "Лучший специалист в области кадрового менеджмента" дошли еще 6 омских специалистов по управлению персоналом сферы социального обслуживания.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru