МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Работники социальных учреждений Седельниковского района стали участниками традиционного велопробега

   Спортивному мероприятию уже пять лет. Каждый год специалисты многофункционального центра, комплексного центра обслуживания населения и седельниковского отдела Межрайонного управления Министерства труда и социального развития покоряют новые маршруты на велосипедах. На этот раз активные сельчане преодолели путь от мемориального комплекса на центральной площади до берега Шаталовского озера и обратно. Вместе со взрослыми проехали дистанцию и дети, кто на багажнике маминого велосипеда, а кто и самостоятельно. Всего в спортивном мероприятии приняли участие 50 человек.
   "Велопробег стал для нас очередным спортивным событием в жизни дружной семьи социальной службы района. Ежегодно такое мероприятие дает возможность нам, представителям сразу трех разных коллективов, пообщаться в неформальной обстановке. Это объединяет нас, поднимает настроение в преддверии профессионального праздника и просто служит отличной передышкой и глотком свежего воздуха в череде трудовых будней", – поделилась впечатлениями руководитель Управления Министерства труда и социального развития Омской области по Седельниковскому району Юлия Куравина.
   На берегу озера участников велопробега ждала традиционная уха. Также здесь состоялось вручение именных сертификатов. Не обошлось и без фотосессии. Каждому на память досталось обще фото от организаторов пробега и любительские снимки в живописных природных декорациях.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru