МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Специалист Министерства труда и социального развития Омской области стал победителем благотворительного пробега "Спорт во благо"

   Выйти на старт мог любой омич. Для этого необходимо было внести благотворительный взнос (200 рублей для взрослых, детям до 18 лет – 100 рублей, детям до 7 лет – бесплатно). Все собранные средства пошли на программы помощи детям с синдромом Дауна.
   Для участников предусмотрели разные дистанции. Самым маленьким – 50 метров, 500 метров пробежали  ребята на беговелах, 500 метров –  самые красивые и креативные - забег в костюмах fun run. Один километр для неподготовленных взрослых, а те, кто имеет хорошую физическую подготовку, вышли на дистанцию 3, 5 и 10 километров. Любители скандинавской ходьбы преодолели расстояние в 3 километра.
   В благотворительном пробеге приняли участие более 100 человек. Не остались равнодушными и специалисты Министерства труда и социального развития Омской области. 27 человек вышли на старт. В итоге быстрее всех на дистанции 3 километра среди женщин была юрисконсульт омского комплексного центра "Вдохновение" Татьяна Приходько. Она рассказала, что в пробеге "Спорт во благо" принимает участие не первый раз. Также Татьяна является волонтером Омской региональной общественной организации инвалидов "Планета друзей".
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru