МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В омском комплексном центре "Сударушка" прошел первый отборочный этап XVII фестиваля творчества детей-инвалидов "Искорки надежды", посвященный году театра в России

   Более 20 особенных ребят, многие из которых принимают участие в мероприятии уже не в первый раз, продемонстрировали свои творческие способности и самобытные таланты.
Ребята выступили в таких номинациях как песня, танец, художественное слово, инструментальное исполнительство, изобразительное искусство, декоративно-прикладное творчество. Анастасия Седельникова исполнила под гитару песню "Марионетка", Максим Кичигин  песню "Кукушка", юный артист Вадим Чепиков рассказал сказку "Про кошку и мышку" на английском языке, а Полина Осипова выступила с зажигательным танцем "Выходной". Многие ребята представили на конкурс свои поделки и рисунки.
   "Особенно поразило жюри и растрогало до слез всех присутствующих выступление Куличковой Анны, которая прочитала "Балладу о матери" Ольги Киевской", – поделилась эмоциями Асемгуль Сапаровна Жолдаспаева, специалист по социальной работе отделения социальной реабилитации инвалидов  комплексного центра "Сударушка".
   Все участники фестиваля получили памятные подарки: канцелярские наборы и  сладкие угощения. Победители первого тура примут участие в областном этапе фестиваля, который состоится в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями.
 
 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru