МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Сегодня, 18 апреля, состоялась пресс-конференция по вопросу предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан при оплате коммунальной услуги по вывозу твердых коммунальных отходов

  По вопросам предоставления указанной компенсации граждане могут обратиться в бюджетные учреждения Омской области "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" по месту жительства (пребывания).
- Тем, кто получает меры соцподдержки по услугам ЖКХ, к нам приходить не нужно, мы всё в автоматическом режиме пересчитаем и выплатим. Граждане пусть не переживают, мы, получив все эти данные, будем выплачивать и рассчитывать эти суммы, начиная с 1 апреля. То есть если мы будем платить, допустим, в июне, то  сразу заплатим и за апрель, и за май, и за июнь. В дальнейшем уже войдем в режим "месяц в месяц". Соответственно, в июле будут за июль начисления, в августе за август и так далее, - отметил руководитель департамента социальной поддержки Министерства труда и социального развития Омской области Евгений Денисов.
  Получить информацию по вопросам предоставления мер социальной поддержки, местонахождения учреждений можно на официальном (mtsr.omskportal.ru) и отраслевом (omskmintrud.ru) сайтах Министерства, а также по телефону 374-009.


все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru