МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Для жителей Кировского округа в "Сударушке" расширили спектр оздоравливающих услуг

   С начала 2019 года спектр услуг отделения дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов, а также отделения реабилитации инвалидов значительно расширился. Теперь, кроме занятий лечебной физкультурой с квалифицированными инструкторами все желающие могут заняться скандинавской ходьбой, психофизической релаксацией и научиться техникам диафрагмального дыхания.
   Уже более 30 жителей Кировского округа воспользовались услугами нового направления и отмечают значительное улучшения своего самочувствия.
   Также на базе дневного отделения все желающие могут пройти 10-дневную программу оздоровления, включающую в себя: двухразовое питание, массаж, лечебную физкультуру, физиолечение и кислородный коктейль, посетить студию релаксации "Гармония" и занятия с культорганизатором.
   На базе отделения функционирует "Группа здоровья", занятия которой в течение года постоянно посещают 20 человек.  Специалисты по лечебной физкультуре подчеркивают важность физической активности в любом возрасте и обучают эффективным приемам, позволяющим поддерживать и восстанавливать возможности своего организма.
   Получить всю необходимую информацию о работе отделений Вы можете по телефонам 75-12-95 и 78-15-58 по адресу: г. Омск, ул. Новороссийская, д. 5а, кабинет №1 и кабинет №5, и на официальном сайте учреждения: www.sudarushka-kao.ru/
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru