МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
День январских именинников прошел в Нежинском геронтологическом центре. Особым вниманием одарили 80-летних юбиляров января

   Дни именинников в Нежинском геронтологическом центре стали уже традиционными и проходят в конце каждого месяца. Получать поздравления, пожелания, подарки в свой день рождения все любят с детства, а в пожилом возрасте не столько важен сам подарок, сколько значимо внимание со стороны окружающих.
   Особенностью этого дня именинников, стало то, что самое большое количество ветеранов, проживающих в центре, родились именно в январе. Немаловажным событием этого месяца является также и то, что два именинника Белозерова Светлана Константиновна и Злобина Галина Петровна в январе отметили свой 80-летний юбилей. И на сегодняшний день количество граждан, проживающих в учреждении и перешагнувших 80-летний рубеж, стало уже 231 человек.
  "80 лет – это необыкновенная дата. Такой юбилей – очень важное и значимое событие, ведь далеко не каждому суждено дожить до столь почтенного возраста. Это уникальные случаи, которые говорят о крепком здоровье, безупречной наследственности и хорошем уходе, и очень приятно, что такие юбилеи случаются в нашем центре все чаще и чаще, – рассказала Яна Щербакова, директор Нежинского геронтологического центра, – от чистого сердца поздравляю наших юбиляров и всех именинников с днем рождения, желаю всем крепкого здоровья, мира и добра".
   Мероприятие проходило в актовом зале учреждения, где отметили каждого именинника поименно. Со сцены для рождённых в первый месяц года прозвучали пожелания здоровья и долголетия, а участники хорового коллектива "Нежинка" и ансамбля "Нежинские бабульки" подарили всем присутствующим свое творчество. Концерт прошел в теплой душевной атмосфере.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru