МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В честь 75-й годовщины снятия блокады Ленинграда в Омской области пройдет ряд торжественных мероприятий, а их участники, судьбами связанные с блокадой, получат памятные знаки

   Сегодня в Омской области проживают 199 участников блокадного Ленинграда. Несмотря на зрелый возраст, многие из них примут участие в праздничных мероприятиях и даже отправятся в Санкт-Петербург, где 26 и 27 января 2019 года примут участие в широком торжестве 75-й годовщины полного освобождения Ленинграда от фашисткой блокады в годы Великой Отечественной войны 1941–1945 годов.
   К этой дате выпущены памятные знаки, которые будут вручены около 20 тысячам ветеранов России из числа лиц, награжденных медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Жителю блокадного Ленинграда", в числе которых и омичи.
   24 января 2019 года в 15 часов Омская областная общественная организация ветеранов (пенсионеров) проводит торжественное мероприятия, а 27 января в 13 часов в Областном доме ветеранов состоится торжественное заседание клуба "Блокадник", где планируется вручение активистам общественной организации "Жители блокадного Ленинграда" памятных медалей, посвященных 75-й годовщине снятия блокады Ленинграда. Собравшихся поздравит заместитель Председателя Правительства Омской области, Министр труда и соцразвития Владимир Куприянов.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru