МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
"День чудес" устроили для детей с инвалидностью специалисты комплексного центра Кормиловского района и профессиональные аниматоры

   В преддверии Нового года специалисты отделения социальной реабилитации инвалидов и аниматоры игрового центра "Смешарики"организовали для детей с ограниченными возможностями праздник отличного настроения под названием "День чудес".
   Фокусы, фонтан из молний, светящиеся инертные газы и другие феномены электричества это лишь часть удивительной познавательно-игровой программы. Представленные элементы из Тесла-шоу и шоу мыльных пузырей вызывали неописуемый восторг и бурю положительных эмоций не только у ребят, но и их родителей:
  "Я впервые увидела такое представление, и словно окунулась в сказку. Очень, очень понравилось! Спасибо за маленькое чудо и детскую радость, чего так не хватает в потоке будничных дней!" – рассказала одна из участниц мероприятия.
  "Такого чуда мы еще не видели. Это что-то невероятное. Вы настоящие волшебники. Спасибо за самый настоящий день чудес, который надолго запомниться нашим детям,"– поделилась мама ребенка.
   Как отмечают организаторы, такие совместные мероприятия призваны напомнить о том, что дети с инвалидностью такие же члены общества, имеющие право на жизнь, здоровье, образование, отдых и просто право расти счастливыми.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru