МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Минтруд проводит информационные встречи с иностранными студентами, предлагая стать участниками государственной программы переселения "Соотечественники"

   Омская область заинтересована в соотечественниках, которые получают образование в Омске и выбрали регион для проживания. За время действия программы к нам уже прибыло 33,5 тыс. соотечественников, в том числе 1,8 тыс. студентов.
   В целях обеспечения региональной экономики трудовыми ресурсами и улучшения миграционной ситуации, а также их закрепления на нашей территории Министерство труда и социального развития проводит регулярные информационно-разъяснительные встречи, во время которых заинтересовывает молодых специалистов стать участниками региональной программы переселения.
   Продуктивно прошла информационная акция в Омском государственном медицинском университете, где собрались более 50 молодых людей, желающих в будущем жить и работать по специальности в Омской области.
   Получить консультацию, как стать участником программы "Соотечественники", можно по телефону 35-70-63 или по адресу: ул. Булатова, д. 68, каб. 203.
   30 октября 2018 года в 11.00 час. по адресу: г. Омск, ул. Герцена, д. 25, 1 этаж (актовый зал), состоится бесплатный семинар для работодателей по порядку трудоустройства иностранных граждан.
   Специалисты регионального Минтруда осветят вопросы, связанные с соблюдением законодательства при трудоустройстве иностранных граждан. Дополнительную информацию о мероприятии можно получить по телефону: 25-53-82.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru