МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Юные получатели услуг отделения социальной реабилитации инвалидов центра "Рябинушка" стали участниками интерактивной праздничной программы

   Каждый маленький гость смог оказаться в центре внимания, сыграв в одну или несколько игр, объединенных осенней тематикой. Ребята танцевали, музицировали, проявляли сноровку и смекалку, участвуя в эстафетах, а главное, дарили друг другу радость живого общения.
   Праздник "Огонь сердец сквозь непогоду" объединил как детей, еженедельно занимающихся в специализированных группах комплексного центра, так и ребят не посещающих регулярные занятия и особенно нуждающихся в общении. 30 ребят отлично провели время вместе.
  "Когда я шла с сыном на этот праздник, – поделилась впечатлением Мадина Бектемирова, мама одного из подопечных центра, – настроение у меня было хмурое. После праздника как солнце выглянуло! Спасибо специалистам отделения за то, что столько сил вкладывают в наших детей!"
   В отделении социальной реабилитации инвалидов для несовершеннолетних получателей услуг работают две развивающие группы: для дошкольников и для подростков. Еженедельные коррекционные занятия по специальным методикам способствуют улучшению мелкой моторики, речевых и коммуникативных функций, социальной адаптации ребят с ограниченными возможностями здоровья. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru