МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Социальная инклюзия людей с инвалидностью в образовании, профессиональной деятельности, культуре средствами волонтерского движения. Главная тема встречи общественников 26 октября 2018 года

   Городской семинар-совещание "Омск – территория неограниченных возможностей" является ежегодным научно-практическим форумом, предназначенным для обсуждения проблем формирования в г. Омске доступной среды для людей с инвалидностью во всех сферах их жизнедеятельности.
   В 2018 г. он пройдет под эгидой добровольчества. Тема семинара-совещания: "Волонтерская  деятельность  сегодня: мифы и реальность".
   Программа семинарапосвящена актуальным вопросам формирования и обеспечения механизмов социальной инклюзии людей с инвалидностью в образовании, профессиональной деятельности, культуре средствами волонтерского движения. Пройдут мастер-классы методов социальной инклюзии людей с инвалидностью, а также презентация успешных практик работы с людьми с инвалидностью, основанных на принципах равных возможностей, пленарное заседание, посвященное волонтерскому движению на пути к социальной инклюзии людей с инвалидностью в г. Омске и Омской области.
   Встреча заинтересованных участников семинара пройдет 26 октября 2018 года в 11. 00 час. в Центре творческого развития и гуманитарного образования (Омск, ул. Лобкова, 5).
   Организатором мероприятия является общественная организация "В.И.З.А". Контактное лицо Усанина Наталья Алексеевна (usanina55@mail.ru, тел: 8-904-586-47-74).
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru