МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Лучшая в России санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов работает в Нежинском центре

   Подведены итоги Всероссийского конкурса на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания". В 2018 году конкурс прошел в восьмой раз.
   Единственным победителем из Омской области стала Тарасевич Лариса Васильевна, санитарка палатная АСУСО "Нежинский ГЦ", занявшая 2 место в номинации "Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов".
   Лариса Тарасевич более 30 лет работает в системе социальной защиты населения Омской области.
   Кандидатуру исполнительного, ответственного и добросовестного работника коллектив Нежинского геронтологического центра выдвинул на Всероссийский конкурс за профессиональные качества, опыт, активную общественную деятельность.
  "Лариса Васильевна – бригадир в отделении палатных санитарок, требовательна к себе и подчиненным. Много внимания уделяет наставничеству, обучению молодежи. Является членом первичной профсоюзной организации учреждения. Активно принимает участие в разработке и распространении методических материалов учреждения. Неоднократно являлась участницей конкурсов профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии", конкурсов художественной самодеятельности. Поэтому у нас не было сомнений в ее победе, поздравляем", – рассказали в коллективе победительницы.
   Кандидатуры на Всероссийский конкурс на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" выдвигаются трудовыми коллективами учреждений социального обслуживания. Затем конкурсные работы участников рассматриваются региональной комиссией и федеральных органов исполнительной власти. На завершающем этапе дается оценка Центральной конкурсной комиссии, которая высоко оценила профессионализм омички, ее помощь пребывающим в учреждении пожилым людям и инвалидам в адаптации к новым условиям.
   Все победители получат крупное материальное вознаграждение за 1, 2, 3 места.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru