МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Межрайонный паралимпийский туристический фестиваль "Здравствуй, Красное лето! Седельниково 2018" объединил сборные 3 северных районов Омской области

   Организаторы встречи – местное отделение общества людей с инвалидностью и комплексный центр соцобслуживания населения Седельниковского района разработали богатую программу туристического фестиваля с такими испытаниями, как переправа, "Меткий стрелок", конкурсами капитанов "Туристический рюкзак", "Минута славы", на звание лучшего рыбака, "Бивуак", "Разжигание костра", "Кочки", знатоков, "Определение азимута на предмет", где участники продемонстрировали свои спортивные способности, фантазию и мастерство приготовления блюд, прежде чем оказаться на пьедестале почета.
   Единый командный дух и теплая атмосфера царили на протяжении отдыха, а задорные песни  и танцы, общение у костра за ароматной чашечкой чая подарили позитивный настрой и массу положительных эмоций.
   Яркие воспоминания и "золото" фестиваля увезла с собой домой команда "Оптимист" из Колосовского района, "серебра" удостоилась  команда "Позитив" Усть-Ишимского  района,  а "бронза" досталась команде "КЭМС" из Кейзесского сельского поселения Седельниковского района. Все участники праздника получили дипломы, сертификаты и памятные подарки.
   "У нас сложился очень дружный коллектив, в котором приятно общаться друг с другом. Это придает нам много энергии, оптимизма, сил и бодрости духа" – поделились впечатлениями участники турфеста.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru