МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
28 июня 2018 года, в Омск с рабочим визитом прибывают заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Григорий Лекарев и региональные министры труда и соцразвития

   44 несчастных случая с тяжелыми последствиями в этом году на предприятиях Омска квалифицированы как "связанные с производством".
   В результате 3 работника погибли, 41 работник получил тяжелые травмы. 38,6 % случаев произошли в результате падения пострадавших с высоты из-за конструктивных недостатков и недостаточной надежности машин, механизмов, оборудования, нарушения работником трудового распорядка и дисциплины труда.
   Минтруд России 28 июня 2018 года в Конгресс-холле (Экспоцентр) по адресу: ул. 70 лет Октября, 25, корп. 2 проводит выездную рабочую встречу по вопросам профилактики производственного травматизма при работе на высоте.
   В мероприятии примут участие заместитель Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Григорий Григорьевич Лекарева, директор Департамента условий и охраны труда Минтруда России Валерий Анатольевич Корж, а также представители субъектов Сибирского федерального округа.
   В рамках этой встречи пройдет торжественное награждение победителей и призеров областного конкурса "Лучший работодатель года Омской области" по итогам 2017 года; выставка современных средств индивидуальной защиты, а также демонстрационный показ  систем обеспечения безопасности работ на высоте, организуемый филиалом "Техноавиа" в Омске.
   10.00 – начало предварительной регистрации участников
   10.30 – награждение победителей конкурса "Лучший работодатель года Омской области".
   10.50 – пресс-подход заместителя Министра труда и социальной защиты Российской Федерации Григория Григорьевича Лекарева и Министра труда и соцразвития Омской области Владимира Васильевича Куприянова по теме "Производственный травматизм при работе на высоте".
   11.00 – пленарная часть.
   13.30 – 15.00 показательное выступление по спасению на высоте.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru