МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В профессиональный праздник "День социального работника" в Минтруде наградили финалистов и победителей конкурса "Лучший по профессии"

   Конкурс "Лучший по профессии" среди социальных работников, специалистов по работе с семьей и детьми, администраторов баз данных и специалистов, ответственных за кадровое делопроизводство проводится на протяжении многих лет. Участниками становятся, как мастеровитые специалисты с большим опытом работы, так и молодые кадры. Испытание проходит в три этапа, таким образом, комиссия конкурса профмастерства имеет возможность оценить каждого участника по различным критериям, а набравших наибольшее количество баллов отметить дипломами и подарками.
   Итог профессионального соревнования среди специалистов по работе с семьей и детьми подведен сегодня, 8 июня 2018 года.
   1 место и звание "Лучшего по профессии" присвоено специалисту по работе с семьей Нововаршавского комплексного центра Алие Омаровой. "Не знать покоя, пока кто-то нуждается в твоей помощи, согреть теплым словом, своевременно оказать помощь и поддержку" – вот профессиональное кредо победительницы Алие Ахметовны.
   2 место заняла Татьяна Афонькина – специалист Кормиловского комплексного центра социального обслуживания населения. Неиссякаемая энергия, чуткость, душевное теплота и щедрость – качества, которые на протяжении 13,5 лет помогают Татьяне Анатольевне оказывать помощь людям, нуждающимся в профессиональной поддержке.
   3 место в конкурсе занял специалист Калачинского комплексного центра социального обслуживания населения Нина Ильенко. Более 10 лет Нина Михайловна на высоком профессиональном уровне осуществляет свою деятельность в сфере социального обслуживания населения, помогая родителям и детям сохранить семейное благополучие.
   Поздравляем участников конкурса – специалистов, которые ежедневно оказывают помощь семьям с детьми, не допуская семейного неблагополучия, опасного положения семьи. В отдаленных поселениях Омской области социальные участковые – первые помощники, которые не останутся равнодушными к проблемам семьи, выслушают, подскажут и помогут найти правильное решение.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru