МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Театральная мастерская общественной организации "Планета друзей" отправляется на фестиваль особых театров "Рожденные от солнца" в г. Красноярск

   24 мая 2018 года особенные омичи выезжают на VIII межрегиональный интеграционный детско-юношеский фестиваль самодеятельных театров (студий) "Рожденные от солнца", чтобы защитить честь Омской области на сценической площадке.
   Фестиваль ориентирован на укрепление дружеских, творческих связей между театральными коллективами детей с ограниченными возможностями и театральными коллективами, где нет людей с инвалидностью из регионов Сибирского Федерального округа, и освещение их творчества, оказание поддержки молодым талантам с ограниченными возможностями здоровья, содействие развитию творчества особенных детей.
   25 мая на сцене культурно-социального комплекса "Дворец Труда и Согласия" ребята покажут историю про слона Хортона по произведению доктора Сьюз, уже полюбившуюся многим омичам, кому довелось посмотреть спектакли этой театральной мастерской, а 26 мая на этой же сцене состоится гала-концерт и награждение победителей фестиваля, ребятам выпала честь открывать концертную программу своим зажигательным танцем "Стиляги".
   В фестивале примут участие участники из городов Сибирского федерального округа: города Боготол, Красноярск, Сосновоборск, Назарово, Омск. Пожелаем ребятам удачи и надеемся, что они покажут свой актерский талант в полной мере.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru