МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
18 мая в 13:00 часов в честь Международного дня семьи, который отмечается в юбилейный, 25 раз, рассмотрят варианты всесторонней поддержки института семьи в Омской области

   К открытому диалогу приглашены представители органов исполнительной власти и местного самоуправления, работодатели региона, профсоюзы, общественные организации, сотрудники государственных учреждений Омской области, предоставляющих социальные услуги семьям с детьми, и представители омских семей.
   Участники поделятся опытом поддержки семей с детьми на примере лучших практик работодателей региона и проектов, реализуемых общественными организациями в сфере поддержки материнства и детства.
   О поддержке семей с детьми работодателями Омской области расскажет Виктор Белов, директор исполнительной дирекции Союза "Омское Региональное объединение работодателей"; о льготах и преференциях работникам, воспитывающим несовершеннолетних детей, включаемых по инициативе профсоюзных организаций в коллективные договоры предприятий, учреждений и организаций региона – заместитель председателя Федерации омских профсоюзов Орест Обухов.
   Среди приглашенных заместитель Генерального директора по персоналу и социальным вопросам ПО "Иртыш" Александр Варнаков, который расскажет о поддержке семей с детьми в ПО "Иртыш".
   В программу встречи включено выступление председателя Региональной общественной организации "Омский союз деловых женщин" Ирины Живаевой. Она осветит реализацию модели социальной и трудовой адаптации социально уязвимых категорий женщин для их последующей занятости, в том числе посредством организации предприятий малого и семейного бизнеса.
   Председатель Омского областного отделения Общероссийского общественного благотворительного фонда "Российский детский фонд" Ольга Мосеева и председатель общественной организации "Центр защиты материнства "Нечаянная радость" Яна Юрьева поделятся опытом реализации проектов, направленных на поддержку семьи, материнства, отцовства и детства.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru