МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
20 апреля 2017 года представители Общественной палаты, общественных советов и органов исполнительной власти Омской области обсудят планы по организации проведения независимой оценки качества оказания услуг в 2018 году

20 апреля 2017 года в 9.00 час. в Министерстве труда и социального развития Омской области (г. Омск, ул. Яковлева, 6, каб. 210) пройдет заседание комиссии по координации деятельности по проведению независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования.

Основным вопросом для обсуждения станет формирование общественных советов по независимой оценке качества оказания услуг в рамках реализации Федерального закона от 5 декабря 2017 года № 392-ФЗ, вступившего в силу 6 марта 2018 года.

Также члены комиссии обсудят учет результатов независимой оценки качества оказания услуг органами исполнительной власти и местного самоуправления, планируемые мероприятия, направленные на совершенствование деятельности организаций социальной сферы, по итогам НОК 2017 года. Кроме того планируется рассмотреть принятые по результатам НОК решения, предусматривающие поощрение организаций, занявших высшие места в региональных рейтингах, а также меры в отношении организаций, имеющих наихудшие показатели по результатам проведенной НОК в 2017 году.

Дополнительно на комиссии будет рассмотрен вопрос об освещении в средствах массовой информации деятельности по проведению НОК организациями социальной сферы, работающими на территории региона.

все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru