МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
5, 6 марта 2018 года Областной центр профориентации для обучающихся старших классов и будущих выпускников проведет ряд профориентационных мероприятий

   В рамках проекта "Территория твоих возможностей" для обучающихся, имеющих ограниченные возможности здоровья, организованы экскурсии с проведением профессиональных проб в учреждения профессионального образования предприятий нашего региона, благодаря которым ребенок сможет получить подробную информацию о профессиях, направлениях обучения и условиях поступления и трудоустройства.
   5 марта 2018 года в 10:00 экскурсия пройдет на базе ПАО "Омскшина" (ул. Будеркина, 2).
   5 марта 2018 года в 13:00 ярмарка учебных мест для учащихся 9-11 классов запланирована на базе образовательного учреждения "Павлоградская гимназия". Школьники и их родители смогут получить информацию по выбору сферы деятельности, будущей профессии (специальности), учебного заведения и места трудоустройства. 
   6 марта 2018 года в 15:00 несовершеннолетние клиенты ЦСАН "Надежда" (ул. Сазонова, 199) в игровой форме познакомятся с многообразием мира профессий, смогут расширить свои знания о профессионально важных качествах личности, а также познакомятся  с престижными и востребованными профессиями на занятии "Алгоритм выбора профессии".
   Для будущих выпускников Омского государственного аграрного университета им. П.А. Столыпина (ул. Сибаковская, 4) 5 марта 2018 года в 14:40 пройдет профориентационная игра "Твой шанс", 6 марта 2018 года в 14:40 - профинформационное занятие "Открой дверь в новый мир", на котором молодежь познакомится с основами взаимоотношений работника и работодателя, а также побывает в роли соискателей на вакантные должности.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru