МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Крупномасштабную выставку-форум товаров и услуг "Вместе с семьей и детьми" готовит для омичей Министерство труда и соцразвития региона

   6 и 7 апреля 2018 года всех жителей Омской области приглашают посетить Омский велотрек, который на два дня станет единой площадкой для демонстрации достижений региона на рынке товаров семейной и детской направленности, организации семейного досуга, комфортной среды для жизни семей с детьми. Крупное информационно-демонстрационное мероприятия посвящено открытию Десятилетия детства в Омской области.
   Посетители выставки окажутся в своеобразном городе, в котором центральная аллея превратится в Семейный проспект, а от него лучами разойдутся улица социальной помощи, улица Образования, Здравоохранения, улица Детского оздоровления, отдыха и туризма. Будет построен переулок Мастеров, где каждый желающий сможет принять участие в развивающих мастер-классах по рисованию, изготовлению кукол, сувениров из разных материалов.
   Организаторы мероприятия – Правительство Омской области, Министерство труда и соцразвития предусмотрели все мелочи для посещения выставки родителями с маленькими детьми. Запланированы парковки для колясок, комнаты пеленания и кормления. Гости смогут познакомиться с современной медицинской техникой, средствами реабилитации, сдать несложные анализы и измерить давление. В зонах индивидуальных консультаций на вопросы гостей выставки ответят специалисты Пенсионного фонда, службы занятости, Фонда социального страхования, агентства ипотечного кредитования.
   Выставка-форум будет работать 6-7 апреля 2018 года с 10.00 до 18.00.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru