МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В преддверии Дня защитника Отечества в социальных учреждениях Омской области проходят патриотические мероприятия для детей

   Конкурсную программу "Сильные, смелые, ловкие, умелые!" для несовершеннолетних, состоящих на социальном патронаже организовали в комплексном центре Тарского района. Мальчишки сражались за звание настоящего мужчины. Продемонстрировали свои умения в строевой и физической подготовке, проявили солдатскую смекалку в разгадке военных ребусов.
   В комплексном центре "Надежда" на социальном патронаже сегодня находятся 288 детей. На этой неделе для них запланированы различные викторины, квесты, развивающие и познавательные занятия, встречи с людьми, посвятившими свою жизнь служению Родине. Эти мероприятия необходимы для расширения кругозора несовершеннолетних, воспитания патриотизма, готовности встать на защиту своей страны и формирования интереса к изучению исторического прошлого России.
   В канун празднования Дня защитника Отечества в социально-реабилитационном центре Знаменского района пройдет конкурсная программа "Богатырская наша силушка", в которой примут участие 19 подростков. Ребята подготовили концерт с поздравлениями для пап и мужчин – работников центра.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru