МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Отцов Омской области приглашают принять участие в ежегодном всероссийском конкурсе "Папа года"

   Прием заявок от желающих побороться за премию "Папа года" продлится до 15 февраля 2018 года.
   В текущем году конкурс проводится в трех номинациях: "Лучший семьянин" – для отцов, являющихся примером в развитии семейных ценностей и формировании большой и крепкой семьи, развитии талантов и способностей своих детей; "Лучший отец – общественный деятель" – для общественных деятелей или предпринимателей, взявших на себя ответственность за инициацию и проведение событий и проектов способствующих образованию и организации досуга детей; "Лучшая организация" – для номинации коммерческих или некоммерческих организаций, реализовавших в 2017 году значимые проекты в сфере поддержки отцовства.
   Подать заявку о кандидате на вручение премии "Папа года" можно на официальном сайте премии http://папагода.рф/.
   Торжественная церемония награждения победителей Всероссийского конкурса "Папа года" состоится 24 февраля 2018 года в Москве.
   В Омской области в 2017 году впервые был проведен конкурс среди многодетных отцов региона. Инициатива Омской региональной общественной организации помощи семье и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации "Ты не один" и регионального Министерства труда и социального развития была активно поддержана папами, воспитывающими пятерых и более детей (в том числе усыновленных) и награжденных государственной наградой Омской области – медалью "Отцовская доблесть".
   Конкурсантам предлагалось рассказать о своей семье, значимых семейных событиях, представить рисунки детей, посвященные отцу, а также создать видеосюжет или презентацию по теме "Вместе с папой". Победителем конкурса стал Антон Кудрявцев из Черлакского района, воспитывающий на тот момент 10 детей и получивший сертификат на приобретение автомобиля. Сегодня в Омской области 21 многодетный отец награжден медалью "Отцовская доблесть" за воспитание троих и более детей. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru