МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Команда Министерства труда и соцразвития сыграла в хоккей по-сибирски. Вышла на поле без галстуков и в валенках вместо коньков

   Сотрудники регионального Министерства наряду с коллегами из других команд органов исполнительной власти региона, уже во второй раз сменили строгие костюмы на теплую зимнюю форму, переобулись в валенки и вышли на игровое поле.
   Хоккей в валенках отличается от классического тем, что игроки вместо коньков могут использовать любую зимнюю обувь без шипов, вратарь играет без клюшки, а теннисный мяч выступает вместо шайбы. Формат такого поединка – 2 периода по 10 минут. 
  "Подобные спортивные воскресные встречи в первую очередь сплачивают всех нас, заряжают позитивом и укрепляет корпоративный дух. Особенно сейчас, накануне олимпиады в Корее. В свое время я занимался и хоккеем, и футболом, и баскетболом. Такие виды спорта, командные, мне близки, потому что учат чувствовать команду, взаимодействовать друг с другом, оказывать поддержку, это помогает затем и в работе. Наша дружная команда, Министерства труда и социального развития, уже второй год принимает участие в турнире и не намерена пропускать такое яркое спортивное мероприятие", – отметил Министр Владимир Куприянов.
   В первом турнире в 2017 году 23 команды приняли участие в игре. В этом году количество желающих сыграть в хоккей в валенках увеличилось вдвое. Участники с большим энтузиазмом провели несколько спортивных часов на свежем воздухе. Собралось немало болельщиков, которым, кроме поддержки своей команды, тоже было чем заняться. В "Птичьей гавани", рядом со спортивной площадкой, организовали катание на лошадях, работал прокат лыж, а чтобы омичи не мерзли – всем предлагали горячий апельсиновый чай. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru