МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почти 700 обращений омичей принял новый офис МФЦ на Мишина, 8 за первые дни работы

   Чаще всего в новый офис жители Ленинского административного округа обращаются за такой мерой социальной поддержки, как денежный эквивалент скидки на оплату ЖКУ.
   Специалисты работают 7 дней в неделю. Время ожидания приема не превышает 15 минут. Для посетителей предусмотрены  комфортный сектор ожидания и информирования, а зал приема оборудован девятью окнами приема-выдачи документов.
   Здесь так же, как и в остальных офисах МФЦ города Омска, организован прием заявлений на предоставление 163 государственных и муниципальных услуг в режиме "одного окна".
   Получить талон к специалистам нового офиса можно в порядке живой очереди либо предварительно записавшись по номеру телефона 37-40-09, а также через раздел "Запись на прием" на официальном сайте МФЦ: мфц-омск.рф.
  "В целях повышения доступности предоставления государственных и муниципальных услуг на территории города Омска, оказываемых МФЦ, для нового офиса было подобрано помещение максимальной комфортности, рядом с остановкой общественного транспорта, на первом этаже с доступной средой для людей с инвалидностью", – отметил Министр труда и социального развития региона Владимир Куприянов.
   В Омской области 32 МФЦ в каждом муниципальном районе, 153 территориально обособленных структурных подразделения. В отдаленных сельских поселениях созданы рабочие места, куда специалисты МФЦ выезжают согласно графику. В Омске работает один МФЦ на 12 территориях. На сегодняшний день самыми востребованными услугами МФЦ являются: регистрация прав собственности, постановка на кадастровый учет, замена и выдача паспортов и услуги социальной защиты. За 2017 год МФЦ Омской области приняли 2 024 103 обращения от жителей региона: 1 065 874 – по региону и 958 229 – в Омске.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru