МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Яркие праздники прошли, но сюрпризы для пожилых людей Нежинского центра продолжаются

   Сегодня к каждому проживающему в Нежинском центре, в гости вновь пришли волонтеры вместе со сказочными героями и принесли с собой подарки. Пожилые люди с удовольствием поделились с молодежью своими успехами и планами, сфотографировались и поблагодарили за внимание и заботу.
   С 2014 года в центре работают волонтерские отряды: совета молодых специалистов АО «Транснефть – Западная Сибирь», Сибирского автодорожного университета, Сибирского государственного университета физической культуры и спорта, Омского государственного медицинского университета, Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского и многие другие объединения.
   Все вместе они присоединилась к Всенародной Инициативе#мневажно #247000 , захватившей практически все 85 регионов! Крупные компании, общественные организации, известные артисты, актеры, блогеры и многие другие по всей нашей стране объединились, чтобы порадовать и подарить новогоднее настроение и тепло тем, кому его ждать не от кого – одиноким бабушкам и дедушкам.
   К акции  в Омске также присоединились: Фонд развития Омской области имени С.И. Манякина, Омская Региональная Благотворительная Общественная Организация Социальной поддержки людям «Согретые Сердцем», волонтёры храма св. мц. Татианы и социального проекта "Кладовая добра" Кладовая Добра I Омск I Помощь людям , волонтеры Дача Онегина | Омское молодежное пространство , объединение «Спортивный Омск» и многие активные омичи. 
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru