МИНИСТЕРСТВО ТРУДА И
СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ
ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
В преддверии Нового года специалисты комплексного центра Тарского района для тарчан разных возрастов проводят яркие мероприятия

   Получатели социальных услуг пенсионного возраста уже приняли участие в конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку изо льда. Непростое условие заинтересовало постоянных посетителей центра, и в результате все вместе наморозили десятки красочных фигурок, которыми украсили ели, растущие на территории комплексного центра. Горожане, проходящие мимо, с радостью отмечают интересную задумку социальных работников.
   Специалистами центра "Надежда" уже подготовлена обширная программа для детей особой заботы. В предновогодние и праздничные дни ребят ждут увлекательные путешествия в мир волшебства вместе со сказочными героями и поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.
   До конца года новогодние подарки получат 112 детей с ограниченными возможностями здоровья, 95 маленьких тарчан, находящихся на патронаже отделения профилактики безнадзорности и семейного неблагополучия, и 111 детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию.
   Утренники пройдут не только в Таре, но и в сельских поселениях района, где трудятся специалисты по работе с семьей. Ребята будут участвовать в играх, хороводах и спасать Снегурочку от колдовства злой Ведьмочки. Кроме традиционных утренников запланированы новогодние выставки, квесты и мастер-классы. Всего состоится 30 развлекательных программ, в которых примут участие более 400 детей.
все новости
Догазификация

Ярмарка вакансий

Комплексные центры

Социальные вести

МФЦ

Трудовые отношения

Независимая оценка

ПМ,МРОТ,МЗП

Региональный страндарт кадрового обеспечения
Кадровая комиссия
СОЮЗ ЧЕРНОБЫЛЬ
Социальное обслуживание
Обслуживаются на дому
      
24 834
Обслуживаются в социально-
медицинских отделениях

2 049
Проживают в домах-интернатах
 4 737
 
Добровольчество
охрана труда

Социальная реклама
 
"Социальное такси"

Мобильные бригады

 
Памятка

Инфографика

смотреть все

Фотогалереи

все галереи

Если Вы относитесь к категории
Реализация 442 ФЗ
Copyright c 2006,
Министерство
труда и социального развития
Омской области


E-mail: post@mintrud.omskportal.ru
Сайт: omskmintrud.ru